латинские сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » латинские сериалы » Аргентинские сериалы » "Цыганская кровь" (Soy gitano )


"Цыганская кровь" (Soy gitano )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Цыганская кровь
Оригинальное название: Soy gitano
Год выхода: 2003   (228 серий)
Жанр: Теленовелла
Режиссер: Хорхе Ниско, Себастьян Пивотто
В ролях: Освальдо Лапорт, Хульетта Диаз, Хуан Дартес, Ромина Гаэтани, Арнальдо Андре, Валентина Басси, Бетиана Блум, Малена Сольда

0

2

О фильме:
Мир цыган, мир глубоких страстей, запретной любви, строгого соблюдения традиций и страшных тайн… А также две враждующих семьи: семья Хередиа и семья Амайя. Двадцать пять лет назад, Яно Амайя потерял женщину своей жизни, которая ушла к Лазаро Эредиа. Яно и Лазаро были самыми близкими друзьями с детства, но их родители заставивили Лазаро жениться на женщине, которую любил Яно. Это стало причиной смертельной вражды между бывшими лучшими друзьями. Сегодня эта вражда еще более сильна. Дети Яно и братья и сестра Лазарро испытывают друг к другу большую симпатию. Однако многолетняя вражда между семьями не позволяет симпатиям перерасти в любовные отношения. Тем не менее, они решают испытать судьбу и волю глав семейств, которые сделают все, чтобы судьбы членов семьи Амайя и семьи Эредиа никогда не пересеклись. Амадор один из братьев Лазаро он влюблен в Мору Амайа (Julieta Diaz), она - дочь Хано, недавно приехала из Уругвайа, где жила со своей матерью после того, как ее мать покинула Хано и была изгнана из клана. Любовь Моры и Амадора запретна из-за ненависти между их семьями и из-за появления Хосеми (Juan Darthes), другого брата Лазаро, коиторый тоже полюбит  Мору. Амадор решает забыть эту любовь с помощью  Исы, дочери Альбы. Майте (Malena Solda) младшая сестра Эредия. Лазаро желает выдать ее замуж за богатого цыгана. Она не может сопротивляться, но тайно влюбляется в с Нино Nino (Joaquin Fourriel), младшим из семьи Амайа.

Osvaldo Laport (Amador Heredia) - Второй брат в семье Эредия. Несмотря на то, что он любит старшего брата, егго точка зрения на жизнь их семьи абсолютно не совпадает с мнением старшего брата.

Arnaldo Andre (Lazaro Heredia) - Старший брат в семье Эредия. Он прирожденный лидер. Его все уважают. С тех пор, как умер его отец, он занимается всеми делами семьи. У него есть еще два брата и одна сестра.

Juan Darthes (Jose Miguel Heredia) - Он любит риск и постоянно попадает в неприятные ситуация. Но несмотря на это, у него большое и доброе сердце. Он проворачивает кое-какие дела за спиной своего страшего брата.

Julieta Diaz (Mora Amaya) - Она дочь Хано и стера Анхеля и Ниньо. Она выросла в Уругвайе. После смрти матери Мора возвращается в Буэнос Айрес. Несмотря на то, что она уважает традиции семье, она не согласна с решением отца выйти замуж за человека, которого даже не знает.

0


Вы здесь » латинские сериалы » Аргентинские сериалы » "Цыганская кровь" (Soy gitano )