«Удары судьбы»

1 серия

Невлан, молодой парень. Он сирота и живёт   с рыбаком Самуэлем и домохозяйкой Данитой, которые заменили ему погибших родителей. Они всю жизнь заботились о нём как о родном сыне. Невлан замечательный наездник, он скачет по побережью и смотрит на волны. Делфина, молодая девушка, которая живёт в одной деревушке вместе с Невланом. Она давно питает к нему чувства и не скрывает этого. Он же не отвечает ей на них, так как считает Делфину лишь другом и не более. Светская львица Аделина говорит, своей подруге Саландре, что решила вернуться назад в Исидро, так как  очень устала от очередного приёма. Приехав домой, девушка теряет сознание прямо у лестницы. Саландра узнав  о происшествии с Аделиной, решает ехать к ней в Исидро и по пути сворачивает не туда. Её машина застревает в большой луже недалеко от пляжа. Саландра в отчаянии , она вылезает из машины и начинает осматривать машину. Она пытается позвонить по мобильному, но он не работает.
- Боже мой, ну что же это такое? Как же так? Что же мне делать в этом богом забытом месте?
В это время появляется Невлан на коне. Он подъезжает на нём к Саландре и смотрит на неё. Та, подняв голову, смотрит на Невлана. Они встречаются взглядом.

2 серия

Джон пытается узнать у доктора , что же происходит с его женой Аделиной, а в это время его родной брат Броуди за спиной плетёт интриги и хочет провернуть довольно прибыльнцую сделку , которая принесёт ему не плохой доход. Он уговаривает своего подельника Скайлера  участвовать в этом, тот соглашается. Саландра говорит Невлану, что заблудилась и не может выбраться  из канавы, ув которую заехала её машина. Невлан при помощи коня помогает Саландре вытащить машину. Всё бы вроде хорошо и девушка теперь может ехать дальше, но по случайности на неё нападает змея и кусает. Доктор говорит Джону, что у его жены Аделины обыкновенное истощение и волноваться не стоит. Муж  Саландры Уорен  её отец Геворд говорят о предстоящей сделке с бельгийцами, которая должна состояться в скором времени. Невлан пытается помочь Саландре, но ничего не выходит, девушка теряет сознание и ей грозит смерть, парень сажает её на своего коня и скачет в деревушку.
- Данита, Самуэль, срочно  на помощь, эту девушку укусила змея! Ей нужно срочно помочь иначе яд просочиться дальше! – с криком влетел он в дом, где  его приёмные родители только, что собирались обедать. Дельфина видя эту картину недовольна, она спрашивает у парня:
- Откуда ты её привёз?

3 серия

- Сейчас не время устраивать сцены ревности! Ей срочно нужна помощь, она же может умереть от яда! Как ты этого не понимаешь? – возмущается Невлан.
Уорен звонит в Исидро  Аделине и спрашивает как там Саландра, но та удивлена и говорит, что девушка не появлялась тут. Уорен начинает волноваться. Делфина жалуется своей подруге Келли, что Нелан совсем не обращает  на неё своего внимания. Данита ухаживает за Саландрой, та приходит в себя. Аделина говорит Джону, что Саландра поехала к ним и пропала. Данита рассказывает Саландре, что Невлан спас её привёз в эту деревню и очень за неё переживал. Невлан говорит своему другу Гастону, что Саландра очень красивая девушка, парни идут мимо дома Сиену и видят, что там происходит взрыв на кухне. Это взорвался баллон с газом. Сиена  умоляет парня спасти её малолетнюю дочку, которая всё ещё остаётся в доме. Невлан рискуя жизнью, пробирается в горящий дом и спасает Патти.
- Боже мой , дочка, ты жива, милая! – в слезах обнимает дочь Сиена. Невлан приходит домой и рассказывает Даните и Самуэлю о том, что произошло с Сиеной и её домом, в это время в комнату выходит Саландра….