латинские сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » латинские сериалы » Резюме серий Российских сериалов » "Однажды будет любовь" - резюме серий


"Однажды будет любовь" - резюме серий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 серия
Аня Огарева живет в маленьком городке со своей больной тетей. Тетя Маша, предчувствуя скорую кончину, вызывает из Москвы родную сестру Ани – Вику, с которой Анна никогда не виделась.  Вика уже не застает тетю Машу в живых. По последней воле  умершей Аня должна уехать с сестрой в Москву.

2серия
Аня и Вика приезжают в Москву.  Муж Вики Максим против того, чтобы Аня жила с ними. Аня не хочет становиться обузой для сестры и  сразу идет искать работу. Вика тем временем находит оставленную любовницей мужа помаду и требует объяснений.

3серия
Аня подает документы в медицинский институт и устраивается на работу в детскую больницу. Там она знакомится с доктором Радживом. Случайно Анна подслушивает разговор Максима с любовницей и советует неверному  мужу признаться Вике в обмане.  Отношения между Аней и Максимом накаляются.
4серия
Аня успешно сдает экзамены в медицинский институт. Но на работе все не так гладко: мать недавно поступившей девочки Лизы обвиняет  доктора Раджива и его помощницу Огареву в   некомпетентности. Аня встречает Максима с любовницей.  Из Озерска в Москву приезжает Аннина подруга Катя.
 
5серия
Максим, опасаясь, что Аня расскажет вике о его  любовнице, угрожает выгнать ее из дома. Он убеждает Вику в том, что ее нервные срывы напрямую связаны с Аней. Катя приглашает Аню на съемочную площадку,  где та встречает свою любовь – известного актера Николая Калинина.

6серия
Аня переезжает к адвокату Илье, бывшему мужу Виктории.  Она пытается узнать у него о прошлом своей семьи, но Илья уходит от ответа. У Кати появляется новое увлечение – каскадер Витэк.  Любовница Максима Ирина требует,  чтобы он развелся с женой. Максим медлит, и Ирина берет дело в свои руки. Она решает встретиться с Викой.   

7серия
После разговора с Ириной  Вика переписывает на мужа свою  долю владения винным магазином. Любовница сообщает Максиму, что ускорила его разрыв с женой. Но тот совсем не рад. Анна берет на себя вину за то,  что произошло в больнице. Мать пострадавшего ребенка требует увольнения нерадивой служащей.

8серия
Аня вынуждена уволиться из детской больницы.  Максиму удается в очередной раз убедить Вику  в своей верности. Обиженная любовница отдает на оцифровку их интимное видео. Полученным диском Ирина шантажирует Максима.

9серия
Аня снова пытается выяснить прошлое своей семьи, но безуспешно. Максим просит Ирину не проявлять самодеятельности в отношении Вики. Ему удается удалить интимное видео из компьютера любовницы.  Он не знает, что у нее есть копия.
 
10серия
Аня устраивается сиделкой к бывшей актрисе оперетты Ангелине Затонской. Вика случайно сталкивается с мальчиком, который напоминает ей о трагической истории  из ее детства. Максиму звонит Ирина, она угрожает показать их интимное видео его жене.

11серия
В первый день Ангелина устраивает Ане  настоящее испытание, которая та с честью проходит.  Из Америки прилетает отец Вики с женой. Но радость девушки омрачает  воспоминания из детства. Она идет к Радживу, чтобы узнать имя мальчика, из – за которого у нее накануне случился обморок.

12серия
Ангелина дает Ане контрамарку. В театре Огарева случайно встречает Калинина. Вика понимает,  что Володя, которого она встретила в больнице, - это мальчик с ее детских фотографий. Ирина  решает ускорить развод Максима и передает его жене диск  с компрометирующими записями. 

13серия
В ресторане отец Вики встречает Илью.  Оказывается, между ними существует давняя вражда.  Вика и Оливия пытаются переубедить Андрея насчет Ильи, но тот непреклонен.  Тем временем выясняется, что Ангелина  знакома с Николаем Калининым. Она предлагает Ане погадать на картах.

14серия
Гадание Ангелины показывают, что семьи Ани и  Николая Калинина связаны давней тайной, и пока девушка не разгадает ее,  она не сможет быть с Николаем. Вика во  время семейного ужина собирается посмотреть диск от Ирины, но Максим пытается помешать жене.

15серия
Рома занимает у друга крупную сумму денег, чтобы отыграться, но проигрывает еще больше. Ирина хочет попросить прощения у Максима, но  тот не берет трубку.  Такое поведение любовника расстраивает женщину, она решает немедленно позвонить его жене  и попросить ее посмотреть диск.

16серия
Вика  после просмотра диска  уходит из дома. Максим обвиняет Аню в том,  что она помешала их  семейной жизни.  Аня отправляется на поиски сестры. Вика же тем временем учиняет погром  в магазине мужа. Ее забирают в милицию.

17серия
Вика тяжело переживает измену Максима. Она просит свою  помощницу Риту восстановить дарственную на  магазин.  Внук Ангелины Рома готовится праздновать свой день рождения. Он приглашает Аню присоединиться к празднику. Получив отказ, Роман применяет силу. 

18серия
Катя приходит в квартиру Ангелины за Аней, но,  не застав подругу, знакомится с внуком оперной  дивы. Девушка сразу влюбляется в симпатичного молодого человека. Максим возвращается к Вике, но та прогоняет его. Между  тем Ирина раскаивается в своем поступке, теперь она считает, что немного поторопилась. Антон поддерживает ее. Он признается Ире в любви.

19 серия
Ангелина решает устроить вечеринку, но имя гостя держит в тайне. Она отправляет Аню в магазин за спиртным. Дочь актрисы Лариса, обнаружив у Анны бутылку коньяка, увольняет ее. Неожиданно Рома встает на защиту девушки, он берет всю вину на себя. Максим приглашает Вику в ресторан.

20 серия
Аня узнает, что Катя увлеклась Ромой. Она предостерегает подругу, но та не верит ей. Девушки ссорятся. Бандиты ставят Рому на счетчик за карточный долг. Роман крадет из сейфа деньги отца. Взбешенный последними событиями, он решает отыграться на Ане.

0

2

21 серия
Рома обвиняет Сашу в нападении на него, но Аня встает на защиту приятеля. Разъяренная Лариса в очередной раз пытается уволить бедную девушку. Ангелина боится оставаться одна и просит Аню не уходить. Валерий подозревает Рому в краже денег. Но Лариса встает на защиту сына.
22 серия
Максим решает устроить Вике сюрприз и просит Аню о помощи. Ангелине удается убедить Ларису, что она нуждается в Ане. Вика уговаривает Илью помириться с ее отцом, но Илье не до этого: у него серьезные проблемы со зрением. 
23 серия
Ирина приходит к Вике, чтобы попросить прощения, но та не верит в ее раскаяние. Рома решает избавиться от Саши и нарочно обвиняет его в краже. Поступок, без сомнения, очень подлый, но Роман не видит другого выхода - он должен добиться своей цели. Аню беспокоит тайна ее матери, и Ангелина советует ей обратиться за объяснениями к отцу Вики.

24сери
Лариса вынуждает Сашу уволиться. Вика между тем берет на работу новую помощницу. А Илья берется за дело, в котором замешаны влиятельные люди. Тем временем Аня по мудрому совету Ангелины приходит к Андрею, чтобы узнать тайну своего рождения. Ведь очень трудно жить на свете, ничего не зная о своих настоящих родителях.

25серия
Илья знакомится с Диной. Между ними возникает симпатия.  Тем временем Радживу предлагают работу в Лондоне. Выясняется, что оппонентом Ильи в новом  деле выступает его ученик Владимир Климашевский. Педагог и не подозревает, что Володя затеял нечестную игру.

26серия
После двадцатилетней ссоры Илья и Андрей мирятся. Друзья советуют Роме признаться в краже денег, но он не уверен, что это хорошая идея. Андрей считает, что Вика должна рассказать  Ане правду о матери. А к Ангелине приходит долгожданный гость.

27 серия
Вика решает устроить прощальный ужин для отца и Оливии и хочет пригласить Илью. Валерий предлагает отправить Рому в закрытый колледж за границу. Рома решает, что это идеальное место для того, чтобы спрятаться от кредиторов. Он с радостью соглашается.

28 серия
Катя рассказывает Витэку, что Раджив оставляет ей квартиру. Каскадер предлагает переехать туда и жить  вместе. Вика с энтузиазмом готовится к встрече гостей, и Максим ревнует ее к Илье.  А адвокату между тем угрожают серьезные люди.

29 серия
Лариса и Ангелина ругаются. Расстроенная дочь   в пылу ссоры желает матери смерти. Тем временем бандиты узнают, что Рома собрался сбежать и  угрожает ему. Парень вынужден остаться. Илья советует Ане переехать к Вике, но девушка боится помешать семейному счастью сестры.

30 серия
Ангелина Затонская принимает важное решение и берет у Ани телефон Вики. Лариса, опасаясь мести матери, задумывает объявить ее ненормальной и обращается к врачу. Рома между тем придумывает, как раздобыть деньги, чтобы отдать долг бандитам.

0

3

31 серия
Илья ложится в больницу, ему нужна срочная операция. Раджив решает остаться в Москве: он получил  интересное предложение. Ангелина хочет оставить свою квартиру Ане. Она советуется с Викой, но та против.

32серия
Витэк устраивает драку с клиентом, и его увольняют.  Аня переезжает к Вике. Максим знакомится с Сашей и планирует избавиться от Ани с его помощью. Ирина признается, что беременна, и выгоняет Антона. Оперативникам удается найти Рому.

33 серия
Вика мирится с Ритой и приглашает ее на работу. Между тем Ирина узнает, кто отец ребенка. Антон делает ей предложение. Похитители требуют у Ларисы половину суммы.  Илья узнает, что заседание по его делу пройдет без него – он все еще будет лежать в больнице.

34 серия
Илья решает отказаться от операции. Аня отговаривает его и обещает помогать адвокату с работой.  Саша назначает анне романтическое свидание. Валерий с оперативниками выезжают на задержание похитителей. Катя застает Витэка с Ириной и устраивает ему сцену ревности.

35 серия
Вика и Максим планируют родить ребенка.  Максим просит жену уговорить Аню принять квартиру Ангелины.  Лариса, опасаясь, что Ангелина может завещать квартиру своей юной помощнице, увольняет Анну. Вика и Дина сталкиваются в палате Ильи.

36 серия
Вика советует Ане принять квартиру Ангелины. Лариса ругается с Ангелиной и забирает у нее телефон и коляску. Пожилая женщина выпивает чай со снотворным, приготовленный дочерью. Аня и Саша  обнаруживают Ангелину без сознания. 

37 серия
Ангелина опасается мести Ларисы. Она просит Аню привести к ней Раджива для консультации.  Валерий находит деньги для Ромы.  Раджив занят поисками администратора для своего центра.  Николай приглашает Аню на свой спектакль.

38 серия
Аня знакомится с сестрой Саши. Врач сообщает Вике, что у нее могут возникнуть проблемы с рождением ребенка.  Раджив обещает помочь Ангелине. Он встречается с районным психиатром и предупреждает  о возможном предложении Ларисы.

0


Вы здесь » латинские сериалы » Резюме серий Российских сериалов » "Однажды будет любовь" - резюме серий